СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Хабаровский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Захар Прилепин назвал расправу над неугодными депутатами Хабаровска "удивительной историей"

29 октября 2022

Сопредседатель "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ-За Правду" Захар Прилепин прокомментировал Дегтярева за расправу над неугодными депутатами с помощью повесток в военкоматы.

"До чего удивительная история. Губернатор Хабаровского края Дегтярёв, судя по всему, обиделся на то, что депутаты не выбрали того главу городского совета, что он хотел. В итоге, как пишут, всем поперечным депутатам пришли повестки. В том числе тем, кто призыву вообще не подлежит. Получилось несколько, что ли, некрасиво. Советуем губернатору поскорее прислать повестки и всем лояльным депутатам", – написал Захар Прилепин в своем тг-канале.

Напомним, как минимум шестерым депутатам думы Хабаровска после скандала с сорванным заседанием пришли повестки в рамках частичной мобилизации. Причём среди получивших повестки есть граждане, ранее не проходившие военную службу, и с категорией В в военном билете.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Хабаровском крае

© 2006-2025